Перейти к содержимому

Портфолио студента

Портфолио для студентов ВУЗов

Скрипт позволяет создавать портфолио для студента, после регистрации на сайте. Также на сайте есть статус преподавателей, которые могут модерировать портфолио студента, отключать и включать отображение портфолио студента, также имеют возможность просматривать статистику заполнения портфолио студентами.

Администратор имеет интерфейс для управления полями портфолио, создавать группы полей портфолио, указывать какого типа поля будут(текстовое, файл, числовое). Есть возможность создавать табличные данные у которых не известно количество записей для каждого студента.

С 2011/2012 учебного года все образовательные учреждения России перешли на новый Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО).
Федеральные государственные стандарты устанавливаются в Российской Федерации в соответствии с требованием Статьи 7 «Закона об образовании» и представляют собой «совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего образования (ООП НОО) образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию».

Портфолио ученика – это комплекс документов (грамоты, дипломы, сертификаты и т.д.) и продуктов различных видов деятельности, как учебной (диагностические работы, оценочные листы,  исследовательские, проектные работы, рефераты и т.д.), так и внеурочной   (творческие  работы, презентации, фотоматериалы),   отражающий  индивидуальные  образовательные   достижения и отслеживающий личностный рост младшего школьника,  динамику его продвижения в учебной и других видах деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.